Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

День российской печати

13 января в нашей стране традиционно отмечается День российской печати. Это профессиональный праздник и для коллектива городской газеты «Новости Радужного». Первый номер издания вышел в печать 1 мая 1986 года. С тех пор газета ведет летопись жизни нашего города, рассказывая обо всем, что происходит в Радужном.
Сегодня газета входит в медиахолдинг МУП «Редакция газеты «Новости Радужного», который объединил также телевидение, радио и типографию. Здесь трудится дружный коллектив людей, преданных своему делу.
Всех работников МУП «РГ «Новости Радужного» поздравила глава города Наталья Гулина:
– Уважаемые сотрудники средств массовой информации! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов. Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!