7 апреля в нашем городе было подписано Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве между Лангепасом и Радужным. После официальной части для гостей — делегации Лангепаса — принимающая сторона организовала обширную ознакомительную и культурную программу. Гости посетили образовательные, спортивные и культурные учреждения города и поделились со съемочной группой своими впечатлениями.