Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Берёзовский и Белоярский районы включили в состав Арктической зоны. Закон подписал президент РФ Владимир Путин. Ранее мы сообщали, что Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях соответствующий законопроект. Новый статус муниципалитетов позволит создать благоприятные условия для их развития за счёт поддержки предпринимателей и реализации дополнительных социальных программ. По словам губернатора Югры Натальи Комаровой, эти территории перспективны для разработки новых месторождений полезных ископаемых Приполярного Урала, развития лесоперерабатывающей промышленности, энергетики, производства потребительских товаров, продуктов питания, строительных материалов и туристического бизнеса.

 

Берёзовский и Белоярский районы включили в состав Арктической зоны. Закон подписал президент РФ Владимир Путин. Ранее мы сообщали, что Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях соответствующий законопроект.
Новый статус муниципалитетов позволит создать благоприятные условия для их развития за счёт поддержки предпринимателей и реализации дополнительных социальных программ.
По словам губернатора Югры Натальи Комаровой, эти территории перспективны для разработки новых месторождений полезных ископаемых Приполярного Урала, развития лесоперерабатывающей промышленности, энергетики, производства потребительских товаров, продуктов питания, строительных материалов и туристического бизнеса.