Артём Жога встретился с выпускниками уникального регионального проекта «Герои Югры». Уральский полпред и губернатор округа Руслан Кухарук обсудили с ветеранами СВО будущее в системе государственного управления. Напомним, Югра стала одним из первых регионов, где системно подошли к интеграции ветеранов боевых действий в мирную жизнь. Накануне встречи выпускники защитили свои аттестационные работы и получили дипломы управленцев. Всего на участие в кадровом проекте было подано 476 заявок, а до финала дошли 33 югорчанина. Сама программа обучения длилась ровно год и включала 5 очных модулей. Как отметил Руслан Кухарук, проект начинали вместе с людьми, которые непосредственно отвечают за эту работу в масштабах всей страны.