Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Сегодня праздник ваш, мужчины!

23 Февраля – выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных Сил своих сыновей, братьев, любимых. Через военную службу прошли миллионы граждан, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни.
В торжественный день будут отмечать заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо почтят память героев, исполнивших патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести.
На фотографии – ветераны боевых действий Афганской войны Ильгизар Салаватуллин и Радик Михайлов. В День защитника Отечества они, как и другие мужчины Радужного, будут принимать поздравления. Ведь 23 Февраля – не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.
Коллектив редакции газеты «Новости Радужного» желает всем мужчинам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и профессиональных успехов. Пусть праздничный день вдохновит на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений и побед!