Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Губернатор Югры отметила важные для региона заявления президента РФ.

 

Губернатор Югры отметила важные для нашего региона заявления Владимира Путина, которые он сделал накануне на ежегодной пресс-конференции. Например, президент говорил о рекордных показателях строительной отрасли.
Как отметила Наталья Комарова, свой вклад внесли и наши специалисты. В этом году в округе ввели в эксплуатацию 757,5 тысяч квадратных метров жилья, до конца года планируется ввести ещё более 120,5 тысяч.
Глава государства много говорил о поддержки семей. Здесь Югра тоже не осталась в стороне. В этом году в округе по итогам 3 кварталов дополнительно к федеральной поддержке 77 656 семей получили региональную поддержку. Ожидается, что в следующем году её получат минимум 80 тысяч семей.
Ещё одной важной темой пресс-конференции стала поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, ставшая особенно актуальной за последние 2 года в связи с пандемией COVID-19. В округе в этом году организации и индивидуальные предприниматели получили около 1,5 тыс. различных мер финансовой поддержки.