— В Радужном прошел общегородской прием граждан
— Отчет о состоянии и развитии в 2025 году представили сотрудники Эколого-этнографического музея и Библиотечно-музейного центра нашего города.
— Юные жители города в торжественной обстановке получили первые паспорта