Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

В Радужном в этот день запланирован ряд мероприятий.
В 11.00 в парке Победы состоится торжественное поднятие флага России. В 12.00 на площади Дружбы народов начнется праздничное мероприятие «Овеянный славой родной триколор». Со сцены выступят лидеры общественного мнения города и артисты ДК «Нефтяник». Далее будет организован флешмоб «Zа флаг», в ходе которого горожане выстроятся в виде буквы Z. Те, кто любит танцевать, смогут принять участие во флешмобе «Вперед, Россия!», где под песню Олега Газманова будут исполнять интересные танцевальные движения.
Волонтеры ГМЦ «Вектор М» в общественных местах будут раздавать флажки и ленточки в цветах российского триколора. По улицам города организуется автопробег с флагами РФ.
Много мероприятий пройдет в образовательных учреждениях города: выставки, тематические уроки, экскурсы в историю, мастер-классы.
Также горожане могут присоединиться к онлайн-мероприятиям, посвящённым Дню Российского флага. Для этого нужно разместить на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» видеопоздравления или фотографии с российским флагом с хэштегами #ДеньФлага или #РоссийскийТриколор.
Справки по телефону 3-51-33.